Алексей Шаталов

Я прибежала, даже джинсы не стянула, скорее к Вам))) ) А Вы даже не отвечаете)) ) Вы совсем бессовестные?)))))

Ив
Иван

Мы тобой любуемся...))

Ел
Елена

бальшинсво аудитории привликаит працес таво как ты снимаишь джинсы а нито как ты в мыли сидишь и пялишся в манитор

В*
Виктория ***

ну ты же джинсы не стянула.

Татьяна Потапова

Вот когда твоя одежда будет отдельно от тебя.. .
Хотя тогда, тобой муж займётся, наверное. . )))

Владимир Андрианов

коленки не болят?

Лариса Михейкина

Та давай снимай уже джинсы свои!

Наталья Посаднева

А ты спрашивала? Не может быть чтобы мы не ответили. Здесь такая ватага, любой вопрос заламаем

Н*
Надя *

Джинсы стяни, тогда ответим))

Ан
Анна

Умница, хороший вопрос) ) Теперь понимаешь, чем можно народ разбудить) ) а то.. "пошли сегодня в люди"..))Народу провокации нужны))

Вмваипаир

я полюбасу отвечу. . джинсы сымать надо. . а потом к нам)))

Руслана

а ты чего такая провокаторша-то ну?)))))))) )
халатик хоть накинь)))))))

Сергей Верба

Лифчик не жмет?

Екатерина Ерохина

Совсем. Главное - цена продажи, а все остальное лирика.

Анастасия Камакина

ребят скажите когда она джинсы стянет, ок да? гГ

Светлана Кочнева

В джинсах ко мне подходить вздумала? Как тебе не стыдно. Снимай давай быстро. Еще быстрее, еще!

Виталий Котусов

ща прибежим и поможем снять