Аня

Бессовестный зажравшийся мужик?

Он в своем уме вообще? Причем тут я? У него есть друзья, жена, родственники, любовница.

Мужик, с которым работали пару месяцев полгода назад, личных отношений не было, и с тех пор больше не встречались, в соцсетях напел, что любит и просит помочь в его ситуации, в которую он влез по своей глупости. Он нормальный? По глупости влез. А я тут при чем?

И я это думаю. Нашел лошару млять

Мiкалай Авсянников

Вот и я прочитав обо всём вышенаписанном, сижу и думаю :"А Вы то тут при чем? "