At
Aton

Бессовестные просто?

Если тот, кто зажрался пардон пальцем о палец не ударит, чтобы помочь тому, кто нищий и тому, кому нечего есть. Я не говорю об излишествах, нет денег на простую еду. И в то же время ждут, чтобы нищий им в чем-то помог? Пардон, а совесть есть? Где они были, когда нищему нечего есть было, а они отдыхали и развлекались?

Я считаю так. Во-первых, обеспечьте нищему реально возможность есть досыта, потом будете помощи ждать.

Ах, нищий ленивый? Тем более, нечего ждать помощи от ленивого.

Димка Михайлов

Всегда выход есть, и все должны расчитывать только на себя. А нищий=ленивый

Елена Гребенникова

Вас никто не заставляет есть желание помогите, нет значитне стоит!

Катюшка Крынина

Смотря с какой стороны посмотреть, но тоже верно.

Nurdin Kudaybergenov

Че то не совсем понятно кто кому че должен и чем виноват?? ? Нищий- это тот, кто не работет, а паразитирует на тех кто работает???

Anar Guliev

Ответ: почему тот кто сейчас нищий не может, как тот кто сейчас богатый, заработать или своими мозгами подумать. Нет, он сидит, ему нечего есть и ждет когда с ним поделиться богатый, а то он такой нищий и ничего не может, инвалид. Может быть, ему дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Мария

Бендер Задунайский, тупая рожа, ты хоть раз видел, чтобы богатый делился? Да богатые скупее нищего!