Лидия Бурлакова

Я считаю, что старшая из этих женщин просто бессовестная. А вы?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

Иногда когда 23-летняя трахается с мужиком, приходит 48-летняя и присоединяется. 23-летнюю это раздражает. Разве она имеет право приходить, раздеваться и тоже трахаться с ними?

Stasy, так 23-летняя жаловалась, что 48-летняя встревает в их секс

Александра Исакова

по-моему если живешь в таком дурдоме, разве писаны какие-либо правила?

Алёна

Им всем троим в дурку надо.... и вам вместе с ними, если вас действительно это так интересует

Оксана Гаврилюк

считаю, что обе дуры

Лис Лисицын

да сколько можно один и то же вопрос достали уже. Дибильная ситуаци бросайте обе этого мужика и все

Евгений Батарев

Все трое "хороши")

Юлия Мухина

Им же обеим по фиг, что мужик один на двоих. Значит винить не кого. И считать кого-то бессовестной тоже не имеет смысла.

Нина Кукуева

да бросайте мужика и живите вдвоем, откройте новое для себя здесь только неодалевай

Евгения Белоусова

Вот видишь!

Не один я считаю, что тебе пора в дурку.

Это у тебя от недое ба.

Арам Манукян

Разбирайся сама со своей шведской семьей, аж противно об этом читать, любая может уйти, если вы до сих пор живете все вместе. то вас все устраивает

Алексей

"Иногда когда 23-летняя трахается с мужиком, приходит 48-летняя и присоединяется. 23-летнюю это раздражает. Разве она имеет право приходить, раздеваться и тоже трахаться с ними? "

Простите, а вы свечку держали?
Ну странные все трое, ну что теперь? Оставьте их в покое. Как жить - это дело сугубо личного. Устраивайте лучше свою собственную личную жизнь.
Да, глупо так делать как они. Но прожить всю жизнь с ограниченным мышлением и забитыми другими людьми стереотипами - это еще хуже.
Не обсуждайте никого.
Интересуйтесь исключительно своей жизнью.

Алёна

это тебе 23? видать ума не наживешь и в 48 тоже, как соперница

Анна Куляба

какая-то дискриминация по возрастному принципу, почему бессовестная только старшая, а молодая чем лучше?) ) А вообще, по-моему, обе они дуры, и зачем это обсуждать, если всех троих это устраивает?

Сергей

Нормальная бы и уважающая себя девушка в такую ситуацию никогда бы не попала, и тем более не жила в такой обстановке! И вас это прет видимо!