sky_2088

Женщине можно простить всё, кроме того, что её кто-то "трахал" . Как вы считаете?

Анастасия Шенц

УК РФ почитай

Татьяна

Она не изменилась

Виктория Бойко

Эта девушка перестала себя уважать после того, как позволила себе это. Зачем вам такая девушка? хотя ситуации бывают разные...

Юля

прощать нужно и не только женщине, жизнь прожить не поле перейти, в ней все бывает, и ситууации бывают разные

Аня

Ну вот здесь ты глубоко заблуждаешься !

Сейчас это только начальные классы ...
затем многие уже с опытом ...

А после 25-30 уже и с детьми ...получается что всех их кто-то уже обслуживал до тебя ...

==========================

Все зависит от того как вы относитесь к друг другу и что хотите в дальнейшем !

Ольга Матвеева

А ты сам, тоже ещё никого не трахал. Поэтому и городишь ерунду.

ДА
Динара Андержанова

Прощать тоже тяжело, даже очень. Зачем такой груз на себя вообще вешать. Чтоб не было диллемы прощать-не прощать, избегай таких.

Алексеи Нет

Ты идиот? Лечись придурок. Секс это нормально и им все занимаются, кроме тебя.

Евгений

простить не сложно, сложно заново поверить!

Екатерина Фадеева

Тебе сколько лет, парень, что ты такую чушь несёшь? Явно не больше 18 или просто ещё не повзрослел, уж не обижайся. В 18 лет я думал так же, как и ты, пока не понял, что главное - девушка как человек, а не то, есть у неё плёнка или нет. Если у неё до тебя были отношения - это не повод её отвергать. Другое дело - если она ложилась под каждого, которому не лень. Тогда она шлюха, которая годится только для разового секса. Пойми одно, что сейчас уже в 16 лет не найдёшь девственницу днём с огнём, не говоря уже о более старшем возрасте. А некоторые вообще схитрить могут, обмануть тебя на раз-два и заштопаться в любой гинекологии. Ты просто боишься не выдержать конкуренции с её "бывшими", вот и всё. Сними ты свои розовые очки, пока не поздно!