Ольга Захарова

какие ощущения испытывает женщина когда её трахают?

Степан Жидик

А у тебя какие ощущения .когда ТЕБЯ трахают ???

Саша Topsecreat

это смотря куда её трахают....

Александр П

а это от мужчины зависит, какие она будет испытывать ощущения...

Со
Софья

ну смотря как трахать)))

Екатерина

об чё трахают?

Кирилл Митрохин

а что это означает трахают, как это понимать?))

Елена

пиздатые ощущения

Cветлана

смотри какая ситуацыя значит смотри эсли ты заднеприводная и не знаэш этимологию этого слова, то врядли сдесь обяснять тебе это доступними словами нет ну может то и обяснять но меня мучают сомнения что ты поймэшь это ну вот прямо как сейчас а там у неэ в вагине произсходит некий рэхзонанс в момент совокупления просто ...