Михаил Коршунов

Какие ощущения испытывает девушка во время оргазма? Какие ощущения испытывает девушка во время оргазма? Опешите.

Да
Дарья

я не помню кто.. . сравнил. . оргазм для мужч это как приятная прогулка)) ) но если мужч. гуляет ну скажем в спб.. . то женщина по Парижу весной. . под музыку. . мне это сравнение понравилось улыбнуло..

Катерина Милая***

Женский оргазм – штука сложная. С какой стороны ни посмотри, повсюду кроются какие-нибудь подводные камни, неожиданные повороты. И вся штука еще в том, что индивидуален, зараза, до чертиков. Возьмем, к примеру, такой, казалось бы, общий вопрос, как «признаки женского оргазма» . Но и здесь не все просто. Знали ли вы, что у одной и той же женщины, но в разные периоды ее жизни, могут быть совершенно различные признаки получения максимального удовольствия. Это может зависеть от возраста, настроения, пережитых за день ощущений и еще много от чего. Это так называемая эмоциональная составляющая. Если говорить о физиологических признаках женского оргазма, то можно попытаться их обобщить. Физиологические признаки женского оргазма могут проявиться все вместе сразу, какого-то из них может и не быть или будет еще что-то свое. При оргазме происходит уплотнение и удлинение клитора. Считается, что именно в момент оргазма клитор достигает своего максимума в длину и толщину. За мгновение до пика наслаждения он прячется под так называемый «капюшон» , то есть под крайнюю плоть. Не знаю, каким образом врачам и ученым удалось это определить (у каждой профессии есть свои секреты) , но они утверждают, что во время оргазма увеличивается в размерах не только клитор, но и влагалище, а матка так и вовсе удваивает свои размеры. Кроме того, внутренние стенки влагалища меняют цвет (окрашиваются в ярко-красный) и становятся влажными. Не все просто и с половыми губами. Те, которые большие из них, раскрываются и становятся тоньше, те, которые малые, наоборот, уплотняются. Явным признаком женского оргазма считается учащение пульса и дыхания, частота пульса может достичь тройного размера нормы. Одновременно с этим сокращаются и напрягаются мышцы бедер, поясницы. Иногда может мышцу свести судорогой. У многих женщин явным признаком оргазма является появление сыпи или покраснений на шее, животе, груди, а также выделение жидкости из гениталий. У женщины, пережившей только что оргазм, обычно очень раздражены половые органы. Даже нежное и легкое прикосновение может вызвать либо боль, либо новую волну наслаждения.

Юлия Кузнецова

Найди себе девушку, доведи ее до оргазма и спроси у нее потом)

Ви
Виктория

Измени пол, сделай пластику и переспи с парнем и ты почувствуешь нашу любовьХЬЬЬ..

Анна Броскина

Так же как у мужчины, только дольше ( в разы! ) и насыщенней.

Mary Leto

ага, щас прям тут тебе все опишут и распишут)))))))))))))))

Наталья Саливончик

Такие же, как и мужчина !))))