Надежда Дронова

Мужчины, если девушка с вами не испытывает оргазма, в чем ищете причину? И что делаете?

Диана Лаврова

причина может быть в настроении, в недоверии, в скованности. Нужно расслабить, раскрепостить, найти ее эрогенные места, поласкать, поговорить, завести как следует. Если совсем туго то просить ее подсказывать как и где ей хорошо

Владимир Краюшкин

образованная попалась придется вернуть