Александр Кошевой

Девушка не испытывает оргазм. Что делать?

Нам по 17 лет. Сексом занимаемся недавно пробовали раз 15, девушка до сих пор стесняется меня, мысли у нее в голове какие то другие. Поэтому она ни разу не испытывали оргазм, как бы я не старался. Даже когда секс длился 30 минут, ей просто приятно а потом больно. Ребята что посоветуете? Прошу реальных ответов!

Алексей Нелипа

)))))), не занимайся ерундой!!

Яша Кононов

плохо стараешься.

Skif .

Тебе ничего не делать... раз она ничего не испытывает)

Алексей Бойко

перестань думать об этом, оргазм девушке не нужен,
ей достаточно того, что вы - рядом,
а всё остальное к ней придёт со временем,
так уж устроен женский организм

Администратор Доктор

Учись, это твоя безграмотность не испытывает... .
(а больно девушке, от того, что она не расслаблена нормально, что то ей мешает, видимо твоя неопытность)

Александр Чичёв

Формула оргазма:
<Номер_полового_акта_с_оргазмом_Ж> = ((<ВозрастМ> + <ВозрастЖ) *РазмерЧленаМ/Количество_Партнеров_Ж) - (РостЖ *100 / <РостМ>)

Лёва-Карине Гаспаряны

за руку ее и к сексологу