Invictus

Если парень быстро испытывает оргазм, девушка уйдёт от него?

Олег Репецкий

Да, рано или поздно . Так что учись, читай литературу, практикуйся:))

Lydmila Timashkova

Дао любви тебе в помощь)

Aliona Plescan

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.