Андрей Загребаев

Девушки а вы быстро достигаете оргазма??

Надежда Солодовникова

Скорее всего это от мужчины зависет

Роман Богдашкин

Все Девчонки по разному и каждая девчонка тоже поразному может за минуту или за час или ваще не сможет когда как 🙂 Ответ дан вопрос ППА

В:
Виктория :)

Пошел бы в ночной бар, да спросил бы у девок там ..Может угостил бы 2-ух-3-ёх коктейлями, чтоб сразу не послали .Пока ты не опытный, с тобой вряд ли какая кончит, пока не научат тебя уму -разуму. У всех всегда по разному, даже 1 и та же телка в разные дни по разному как и ты.