Денис Ильин

Как правильно девушку довести до оргазма?

Самойлова Светлана

Прочувствуй её

Дима Царев

Скажем так, тебе для этого придется задействовать два органа и потратить время. Остальное узнавай в другой категории

Алексей Коннов

хочешь секрет расскажу) )
если вы любите друг друга она испытывает ор-м одновременно с тобой ровно тогда когда у тебя все завершается. потому что чувствует тебя. во истинну у девушек нет ор-ма. все остальное это рефлексы тела спровоцированные гормонами которые вызывают фантазии а затем якобы возбуждение

Саша Гуров

Дв затрахай её наглухо и дело с концом...