I G

Де найти девушку? И как ее довести до оргазма?

Ок
Оксана

ты услышал новое слово?)

Ва
Валентина

найди красивую и выполняй все ее жепания

Лидия

где найти - это значит как привлечь внимание высокоранговой породистой ссучки? наверное так.... довести до оргазма? ну если тебе повезло и ты в разряде интересующих её самцов - просто еби её и не парься о том как довести её до оргазма.. . от этого она и кончит.. . она вобще кончает смотря на себя в зеркало.. . а в данной ситуации - ты и будешь её зеркало!

Чугай

ты сначала ее найди, а потом уже думай как доводить

Ильсия

надо любить и делать все от души и сердца и ласкать и чувствовать её...

Юлия

тебе искать? ? тебе только в секс шопе)))