Yana Alieva

в какой позе легче всего довести девушку до оргазма?!

Галина Ярмоленко

Лицом к сейфу ! )))

Ол
Олег

Тут все индивидуально. Многим нравится, когда мужчина сзади. Попробуйте, но не на четвереньках, а когда дама лежит на животе, в партнер сзади...

София Живилова

У всех по разному. Пробуйте . А лучше спросите прямо у той которую решиле доводить.

Мария Николаева

позы с глубоким проникновением. а так все индивидуально. спроси у паптнерши. пусть сама инициативу в позах проявит.

Ма
Манюня

цуацаца

Юлия Гулак

Позы, эрогенные зоны, предпочтения - ВСЕ ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО!! ! Доверяйте друг другу, исследуйте друг друга и не старайтесь выпрыгнуть из трусов, чтобы доказать друг другу что ты супер Казанова!! ! Удачи! ;-)))

Елена Левина

надо её спросить что бы подсказала как и что надо делать, вот и весь секрет и будет тебе счастье)))