На
Наталья

Как понять, что девушка не симулирует оргазм!???

Хочу Секса .......

Научись чувствовать сокращения мышц внутри.))

Ирина

Блин труба с этими звуками! У меня соседи через стенку, тихо все слушали, потом у них скандал с женой был. Ей, понятно дело, надо, а он на нее без рвотных рефлексов уже смотреть не может. Наши стены ни на что не годны. Ни на симуляцию ни на что то другое.

Тесса Иш

Приезжай, покажу настоящий )!

Ол
Ольга

да просто.. если она стремиться к сексу, то нормально все.
а если непроходящая головная боль и ПМС-то сам понимаешь, ты ее не впечатлил

Неля Мамлеева

по учащенному сердцебиению--его симулировать невозможно

Владимир Петров

Ну ты серёга и дуб, какая же эт девушка, это или жена или блядь.

Алексей Анищенко

если пилотка у ней мокрая вся, то все пучком!

Константин Ковалевский

Послушайте ее после его. Она не должна быть явно спокойной))

Екатерина Кляшторная

...Ну вы "советчики", даете ))))) Еще предлагали бы на вкус попробывать, проверять )))))))))