Нина

Зачем девушки симулируют любовь?)))))

Де
Денис

Если симулирует, значит, хочет с этого что-то поиметь в моральном или материальном плане.

Start Master

если они еще молодые, они получают опыт. не могу сказать, что это симуляция, скорее просто принятие желаемого за действительное. это как детки, которые играют во взрослых, подражая им. так и здесь, молодежь учится любить подражая любви.

Оля Семёнова

Сам не знаю.

Александр

спроси у подруги=))))))))

Ibrahim Khalilov

девушки чаще симулируют оргазм, а вот с чувствами какой смысл нам шутить?)))

А*
Алексей *******

чтобы быть как все! ) сейчас вообще век симуляций

Антон Шептицкий

может просто привыкла просто. Но скорее всего ей что-то надо. Для какой -либо цели.