Карен Погосян

как узнать когда симулирует девушка, а когда правда чувствует оргазм?

Сохиб Ашуров

непроизвольное сокращение мышц... такое непочувствовать только... ну не знаю кто может. .
а раз спрашиваешь-значит оргазма то и не было) )

охам и ахам не особо верь-наебут в раз))

:) Ингерманландка

купи детектор лжи и спроси у неё.
раз такие сурогатные недоверительные отношения

Рамазан Садыков

достал.. еще раз говорю странный он

мне пох на него

Вячеслав Потапов

Вы же сами пишете про чувства, а наши эмоции в том числе и женьщин в непроизвольной форме в случае удовольствия затрагивают определённыу группы мышц. Когда вам врут узнать о вранье можно так же. Теоритически узнать можно и через детектор лжи. Однако по большому счёту большая часть женьщин свой оргазм симулирует (прекрасные актрисы) и мужчины как правило принимают это за чистую монету, то есть верят. На мой субъективный вгляд симуляция женьщиной оргазма это враньё в интимных вопросах нам мужчинам и лучше заметить эту симуляцию раньше. Я думаю что это начало конца всех искренних отношений в торм числе и любви. Враньё много пар порушило. Враньё с искренностью противоположности, а следовательно если искренность ведёт к сближению, то враньё в любом виде к отторжению и разрыву тем более если это касается интима. Враньё враг любви и это разъедает чувства как ржа. Представте себе сегодня вам наврали с оргазмом, завтра сказали что вас любят- тоже обманули, послезавтра что вас хотят, ну а там собственно и до измен не далеко. Вообщем я думаю что это всё очень серьёзно.

Maksim Makarov

Саня, ты об этом в ТДВ спроси)))

Анастасия Соколова

Клади с собой в постель тонометр всегда! После настоящего оргазма у женщин происходит скачок артериального давления, это никак не подделаешь. Правда, что она после этого о тебе подумает - это уже другой вопрос. Но если тебе нужна правда любой ценой, то это и есть тот самый детектор лжи, который не обманешь.)))

Иван

А когда мужчина так делает

Ruslan

Когда она не только кричит. но ее еще и сильно корчит судорога.