Екатерина Старикова

как узнать о чувствах девушки?

как спросить у девушки о её чувствах так что бы та не поняла что её ответ скажет больше чем она думала?

Сергей Карапетьянц

напрямую спроси, чтобы не строить догадки и не верить слухам... или через друзей

Вася Пупкин

А не нужно ничего спрашивать. Ты исчезни из ее жизни на время, а потом появись. Ее реакция на твое появление после долгой разлуки и будет твоим ответом.

Владимир Зинченко

ну поиграй в игру кто хочет стать миллионером

Кристина

Предложи ей расстаться, и сразу всё поймёшь.

Александр Кметь

У женщин нет души. А то, что у людей называется чувствами, у них проявляется в непроизвольных виляниях хвостом, повышении температуры рыла и поднятии шерсти в тех местах, откуда растут рога.