Иван Ветров

Узнать о чувствах девушки ко мне!

Хочу узнать нравлюсь я девушке или нет. Она младше меня на 4 года! Когда я ее обнимаю она мне это позволяет если мы вдвоем если же есть кто то еще то не позволяет! За руку тоже могу держать когда мы вдвоем! Пишет мне смс сама первая всегда! Начинаю говорить про чувства она сразу меняет тему! Сказал ей что пошутил на счет чувств она говорит знаю что шутишь! почему она себя так ведет? я ведет серьезно ей про чувства говорю

Возраст ее будет 14 лет!!!

и еще когда я говорю про других девушек она не хочет об этом говорить! говорит ей не интересна моя личная жизнь

Дмитрий Самодумов

Она использует тебя поверь у меня тоже самое было!!!!

Сико

Может она просто боится серьёзности.... или не хочет торопится (

Алексей Громов

Ты не написал возраст девушки, но я полагаю, что она ещё неопытна в отношениях, она не знает, что можно допускать, чего нельзя. Многое у неё вызывает стеснение, хотя бы потому, что ей не знакомы эти ощущения. И это нормально. Дай ей время привыкнуть к тебе.

Николай Гусаров

Женская психология - очень сложная штука. Например женщина может любить, но ни когда об этом не скажет.
Женщина, как консервная банка, никогда не знаешь, что внутри.
14 лет - это переходной возраст.

Игорь Гладун

Почему-то почти уверена, что она ломает голову над тем же вопросом, что и ты. Ну подумай сам: то ты ей про чувства рассказываешь, то говоришь, что шутишь. Как тебя-то понять? ! Поговори с ней.