Лиза Иванова

Подскажите как узнать есть ли у девушки чувства ко мне нравлюсь ли я ей?

у меня есть знакомая она мне нравится хочу узнать нравлюсь ли я ей! общаемся с детства она сестра моего лучшего друга! переписываемся очень часто!

Ксюнька

Попроси друга узнать у нее!!!

Ол
Оленька

ну если сестра лучшего друга то да

Валентина

Предложи ей прогуляться. Сходите в парк, например. На снегокате покатайтесь. Вот и поймешь тогда.

По
Поля

наберись смелости и просто спроси