Юля Веденина

Как узнать его чувства ко мне

Он вроде бы хорошо со мной общается, шутить (бывает даже пошло) , в шутку задаёт вопрос - любишь меня? На что я отвечаю - я подумаю. Как-то и ему задала такой вопрос, на что он мне ответил - нет, я не умею любить. Ну я это давно уже знала, но я думала может у меня получится что-то изменить.. . Иногда мне кажется, что он так и хочет, чтобы я с ним не общалась, говоря, что он такой как есть и меняться не собирается. Мы с ним особо не гуляем вместе. Мы общаемся по интернету и мне он нравится, как друг. Но я не могу понять кто я для него. . Может вообще назойливая девчёнка? Помогите понять его по его поведению со мной.

Влад, ты прав. У него правда были печальные опыты. И что же делать?...

Ми
Мира

Пустой вариант. Вы ему неочень нужны.

Svetochka

Может, у парня за плечами печальный опыт, и сейчас, дабы уберечь себя, ему проще сказать, что он бесчувственный. Но это лишь предположение.

Алексей Ш

"может у меня получится что-то изменить"
Что-то - может и получится изменить, но не его.
А судить об отношениях можно по поступкам в отношении Вас.