Денис Полоротов

Девушка имеет чувства ко мне, но у неё есть парень

Она не знает что делать. я сам был в ситуации её парня .они уже 3 года вместе. я на неё не давлю, но думаю рубить концы

Светлана Кочеткова

мучийтесь, решаите

Людмила Дмитриева

Пусть выбирает, только сам подумай а нужна ли тебе такая девушка? А если ей понравится кто то другой и она бросит тебя так же как и своего нынешнего парня, ты же не собираешься быть ее любовником?

Максим Нееми

В ж*пу парня.

Ольга Беляева

Хреновая и до боли знакомая ситуация. Беги смертный, беги...

Сергей Бехли

Иммунитет выясните и тогда рубите концы, если у вас такой, что дети в потомстве не будут больными!