Мария Косовская

Есть ли смысл, добиваться девушку, в которую я по уши влюблён, но у неё нет чувств ко мне?

возможно ли это? без неё не могу. в любви её признавался

"ей

говорит, что раньше нравился

Станислав Зимин

попробуй еще- кто знает, мож повезет и такое бывает.. опустить руки с ногами- самое последнее..

Ирина Белова

мда парень, зря признался, но зато опыт хапнул) кароче труба дело, тут походу ток ждать и че нить подарить надо

Ли Иодо

Конечно нет смысла. .
Китайская мудрость: -- если тебя обидели, сядь у реки -- и ты увидишь как проплывает по ней труп твоего обидчика!

Надежда Николаева

Нет. Все равно ничего не будет. Станьте лучшими друзьями или же забудь про нее. Знакомься с новыми девушками. Пройдет время и разлюбишьее (забудешь). Все это временно.

Сергей Родин

Забей на неё, найди другую, вокруг так много хороших девушек, и найдётся та которая будет любить и уважать тебя, а ты будеш любить ее.... а этой ты не нужен и есть большая вероятность что ты будеш просто игрушкой для неё!!!

Александр Кузнецов

а зачем?!?! если нет чувств...

Николай Доронин

Я не знаю кто ты, сколько тебе лет, какой ты человек, НО одно хочу сказать - Если ты девушку вправду любишь, то не отступай, борись за свою любовь!