Светлана Глубокова

Что этот парень чувствует ко мне ?

Был парень влюблен в меня а я в него потом я его сильно обидела и он не простил меня и спустя год он приехал чтоб увидеть меня в мой город и даже при встрече не глянул на меня мы сидели час в 10 метрах друг от друга и он нервно потерал руки, а потом встал и ушел

Prinzkosmos1 Astra

ты его сильно обидела тогда, теперь он не знает как к тебе подойти, боится наступить на те же грабли.
не обижай больше парней, чтобы не задавать подобных вопросов: -)

Ma
Maria

смотря чем его обидели

Татьяна И

Ждал, что извинишься. но не дождался видимо и решил что не стоишь ты его любви.

Евгешка Салова

хрень какая то

Ел
Елена

ну и фиг

Natasha Kashpura

Есть такая штука гордость, она бывает сильнее всех чувст

Руслан Софинский

Он скорей всего думал помнишь ты его и нет!!