Vladimir Rodin

Какие чувства испытывает ко мне парень-дружеские или, может, больше?

Недавно был примерно такой диалог:
Он-Поздно уже, идем спать, гулять во снах)

Я-Сны то у нас разные будут, а я так не хочу)

Он-Если хочешь, могу прийти во сне)

Я-очень хочу, приходи)

Он-тогда до встречи во сне)

Я-до встречи)

Свободно с ним общаюсь на любые темы, не так давно он помог мне написать работу на 45 страниц, сам информацию всю нашел; предложил встретиться, погулять на набережной. Вчера вечером скинул песенку, подписал-колыбельная тебе, сладких снов^^.Какие чувства парень ко мне испытывает-дружеские или что-то большее?

Антон Делов

а хрен его знает,по переписки ничегно романтического..просто хороший собеседник) на более любовные темы переходите и узнаете)

Maksim Makarov

Мне кажется он просто издевается или дурачок.

Eleonora Strelina

скорей всего что-то большее.. это такое ухаживание. если парень позвал погулять, то уже значит что-то есть) но просто может быть что у него такое воспитание, попробуй прямо у него спросить например мы с тобой друзья или что-то большее

Юлия

прикалывается