Алла Маракуца

что испытывает ко мне парень?

дело в том, что я замечаю его непонятное отношение ко мне... мне все говорят, что когда меня нет рядом с ним, он общительный парень, но стоит появиться мне, он становится робким, неуверенным. если у него спросили у меня что-то узнать, он передает другим, но лично ко мне не подходит. у меня есть подруга, и он ей нравится, у них достаточно близкие отношения. и он пытается заговорить со мной, только после близости с ней но в то же время когда я лежу на диване, после репетиции, ( мы играем в одном театре) с закрытыми глазами, он подходит и целует нежно в щеку и уходит что это?

Денис Бетономешалка

Очень робкий парень. стесняется показать вам свои чувства, т. к. думает, что вы его отторгните. еще и привселюдно.
поэтому, мой вам совет, если вам нравится этот парень, подойдите привселюдно и поцелуйте его, не в щеку. в губы. покажите, что он вам не безразличен и что вы хотите большего, чем просто заигрывания и игры в молчанку.

С6
Сергей 69

тебе нужно почаще лежать на диване, накопить достаточную статистику его поцелуев, тогда сама сможешь сказать - что это.

Дмитрий Сорокин

Малыш, у тебя ни парня, ни подруги НЕТ !!!