ОК
Олег Курнаев

как ответить, не обидив: " что ты испытываешь по отношению ко мне? " ничего не испытываю, тем более молодой человек есть

Елена Пятова

"Сочувствие, так как мне нечем тебе ответить... "

Наталья Бакалова

спроси-У тебя хуй длинный?

Мария Федотова

Правда лучше чем жалость.

Лена Холодкова

Мне приятно знать, что ты ко мне испытываешь чувства, но у меня уже есть молодой человек.

Ел
Елена

"Испытываю дружеские чувства, очень тепло и хорошо к тебе отношусь, но на отношения не готова. Любимый человек у меня уже есть, я не готова ничего менять. "

Данила

прости, но ничего" не давай надежду, если парень есть.. .

Ек
Екатерина

все равно будет обида.. . так и сообщи о наличии молодого человека