Алексей Стёпин

у наших отношений есть будущее? что он ко мне испытывает?

подскажите плиз.. очень важно

Анна

Виталий

Татьяна Сырцова

Между вами сейчас стоит то ли семья, то ли бытовые проблемы, то есть что-то, связанное с домом. Вы слишком погружены в себя, очень эмоционируете. Немного поумерьте свои эмоции и амбиции. Текущие события будут развиваться благоприятно. И в итоге вас ожидает успех! Но при условии, что вы будете приспосабливаться к ситуации, которая будет стремительно меняться.
Успехов вам!

Ма
Марина

тяжелое сочетание, говорящее об окончании испытаний, но не самым лучшим образом