Ирина Карпова

стоит ли мне мне продолжать отношения с любимым если он не чего ко мне не испытывает

Лидия

если нет взаимности не стоит конечно

Наиль Садреев

я не вижу смысла.. любовь однажды не просыпается... а там всякие чудеса бывают)

Марина Цыганкова

Брось его пока не поздно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Тем более на свете уже есть твоя вторая половина, просто пока вы еще не встретились.

Екатерина Трубицына

а вы уверенна что он не испытывает? если ничего не испытывал то он давно вас бросил бы думайте хорошо ))

Св
Светлана

зачем? только время на него тратишь)

Денис Ермошкин

Отличны вопрос!!!) )
В лекциях О. Г. Торсунова этот вопрос разбирался тема отношений. послушайте

они творят чудеса!

Сергей Рыжов

Думаю, стоит сделать паузу и каждому разобраться в себе. Многое конечно же зависит от вашей совместимости.