Надежда Демидова

Стоит ли продолжать отношения если у него ревность неоправданная ко мне ?

мы с ним вместе 3 месяца и я убеждаюсь что он глупый просто делает такие поступки которые меня раздражают Поэтому даже не знаю как нам быть вместе Представляешь стал меня ревновать Говорит что знает что у меня кто то есть кроме меня А я верна ему на все 100% и что самое интересное не могу его убедить в обратном

Ra
Rastaman

Детей хотите? Мамой стать хотите? От этого человека родили бы? Да или нет? Какие планы у Вас на будущее? - отсюда исходите, если не знаете, за что зацепиться

Ве
Вероника

ревность ни что иное, как слабость! смысл быть вместе, если он тебе не доверяет?

Марина Тулина

Беги от этого идиота куда подальше, такие женившись становятся тиранами, могут и убить, приревновав к столбу, на который ты посмотрела.

Mikki Tosic

Наверное за тобой есть пару косяков, раз такая ревность

Дарья Левандовская

разрывай отношения совсем

Ирина Липейкене

ты заебала всего три месяца, а ты уже хочешь лечь под другого