Роман Распопин

Стоит ли продолжать отношения?

Встречался с девушкой больше года. И чет недавно поссорились. Я говорил с ее подругой, та рассказывала, что есть парень который очень красиво ухаживает за моей девушкой. И короче потом я узнал, что моя девушка с ней целовалась. Мы расстались. Хотя она стала говорит, что с тем парнем у нее ничего нет и целовалась она со зла с ним и любит меня. Я ей ни разу не изменил. Мы недели две не могли ни наладить отношения, ни окончательно разорвать. Потом пару дней не общались и обратно начали. За это время, пока мы там грызлись я познакомился с девчонкой. Ну просто общались. И с бывшей начали ссорится и я сказал про эту девчонку. В общем сказал, что та девушка мне нравится и я о ней думаю. И мне моя бывшая сказала что никогда мне этого не простит. Потом сошлись на том, что есть еще шанс возобновить отношения. Я сейчас думаю есть ли смысл? Я из головы выбросить не могу, что она с другим целовалась. Мне не приятно. И девушка даже ничего не делает, что вину загладит. А когда я предъявляю претензии она менят обвиняет. И получается это я виноват, и она мне шансы на общение и отношения дает.

To
Toru

знаешь, тебе многое здесь могут сказать, даже я... думай сам, как подсказывает тебе сердце))) Что оно тебе говорит, если любишь-восстановишь отношения, а если так и будешь вспоминать ее поцелуй... и он тебе не будет давать покоя... лучше не стоит.

Женька

Как себя поставил перед девушкой, так она себя и ведёт. Поставь ей свои условия общения. Нет - досвидания. Только в этом случае может что либо наладится.

Иришка Татарникова

поговори с ней без эмоций. скажи что тебе обидно, что она повелась на дешевые приемы. Как будто ты за ней не ухаживал никогда
что про девушку ей сказал из-за того, что зол. Что никогда бы не стал целовать никого, кроме нее, даже если бы перед тобой ламбаду станцевали.

вы же оба не идеальные. если так случилось, значит она заскучала с тобой.. . внимания маловато.
А с другой стороны, зачем тебе девушка, которую так легко увести)

В общем, пробуй сохранить отношения. Расстаться всегда успеете)) )