Ritakichaeva Kalina

стоит ли ждать? и продолжать такие отношения?

с парнем познакомились. встречаемся с 30 сентября. Всё хорошо. правда редко видимся. Дарит цветы, водит в кафе. Но почему то наотрез отказывается заводить телефон. Не чем это не мотивируя . ТО что у него кроме меня нету, я точно знаю. Я очень хочу чтобы он был всегда на связи. Хочу знать где он с кем он. Писать смс на ночь и т д. Он Сам мне звонит .Так мы встречаемся.. Подскажите что сделать чтобы он завёл телефон? и Стоит ли вообще продолжать эти отношения?

Вадим Евсеев

Он от вас что то скрывает
Это точно!

Елена Трелина

Скрывает ваш парень от вас что то, или родители строгие, или у него есть уже девушка.

Арина Кривошеина

я уже думала, что таких людей нет, даже моя бабушка себе хочет купить... если вам нравится этот человек, то разве отсутствие телефона может заставить вас бросить его? поговорите с ним

Алексеи Санцевич

врёт он.

скрывает правду.

не надо с таким общаться

подставит однозначно.

ищи нормального.

НЕ БОЙТЕСЬ!! !

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .

На что мы тратим жизнь? !

Ведь надо -- просто жить!.. .

::::

Нурланltnurik

Так он сбежит от тебя в таком случае через месяц.. . Ты его звонками и СМС-ками достанешь.. .
У нас парень один с девушкой так общается.. . так его все прибить готовы.. . через каждые пять минут от работы отвлекается.. . )))

Фарид Мамедов

Naivnaia devochka...Vi u nego zapasnoi aerodrom..U nego esti telefon, podumaite sami.. ne hochet vam skazati..tut chto to drugoe..

Елена Голубцова

думаю он женат

Петр Чепурин

что-то мне не верится, что у него телефона нет. . А Вы с друзьями его не знакомы? может ка-то разузнать про это?
Да и вообще как-то получается странно- он захотел с Вами увидится- позвонил, а если Вы захотите с ним увидется, поговорить?
Да ну, я бы взяла да и купила бы ему какой-нибудь телефон (недорогой) и симку. а там будь что будет

Лена Дмитренко

Но городской у него есть? Звоните на городской!

Два По

У парня нету телефона.... даебанись
радоваться надо что он независим от этой фигни, парень может кайфует от того что работает, а не залипает в это фигне.
И из-за телефона ещё расставаться, слушай а если он валенки носит, то это обязательно какое нибудь отклонение психическое,
отвечаю если носит валенки бросай.