На
Наталья

Парень сказал что я для него просто "отвлечение от работы" после полгода отношений, стоит ли продолжать такие отношения?

это сказано вполне серьёзно, чтото вроде "ты мне дорога, я к тебе привык, мне хорошо с тобой, но ты не более чем отвлечение от работы

Мария Болотина

если вы живете с ним на Марсе и он там единственный парень, то стоит рассмотреть это предложение

Катя Васильева

однозначно нет, сказать, что он тоже был для Вас тем же, а теперь надоел.

Юлия Яковлева

Совсем мужики обалдели...

Данила Матросенко

Ну если хотите лет через 5 услышать что -нибудь "покруче", то продолжайте)
У Вас же несколько жизней и несколько сердец, которые Вам не жаль разбивать?))

Лиана Чемовская

Ну, если это сказа но "в сердцах", то не стоит, а если просто так. то какие еще могут быть вопросы, если он для тебя не просто "отвлечение от работы"?

Вова Ходяков

Да это оскорбление.. . Как вообще можно еще и раздумывать?!.. Ко мне бы и на вшивой козе не подъехал.. . Пусть ищет другую телку, чтобы справлять природную нужду...

Андрей Устиновский

Вам в открытую сказали, что Вами пользуются) ) я бы разорвала отношения, только перед этим выкинула бы какой нибудь номер. Например оставила бы денюжку за последний секс в благодарность.

Ан
Анна

Нам девушкам очень сложно сделать первый шаг на расставание! В вашем случае это просто необходимо, как бы вам тяжело не было! Просто не тратьте свое драгоценное время на такого парня! Главное это уважать и любить себя! А того кто по истине оценит все ваши достоинства вы еще встретите! Удачи вам!)))

Мадина

Советую Вам просто его игнорить, тогда его поступки покажут привязался он к вам, и Вы стали для него чем-то большим, чем просто отвлечение. Или же, эти пол-года не изменили его истинных мотивов. Не звоните ему, не пишите, пусть он испугается, что Вы никогда больше не окажетесь с ним рядом.

Марина Захарова

ну грустно ка-то... .
раз спрашиваете - реально рассматриваете возможность продолжать отвлекать от работы???

Samvel Atayants

а кто он для тебя? если согласна быть не любимой а отвлечением от работы - то оставляй все как есть.