Руслан Янгибаев

стоит ли продолжать отношения/общение (просто у нас взаимные чувства)?

с парнем часто общаюсь по скайпу, (должны встретится, но учеба и работа мешает, хотим либо завтра встретится, либо после 20марта)... когда он один, то ведет себя хорошо... но когда он с кем-нибудь находиться в комнате (с другом или с братом), то начинает постоянно смеяться и такое чувство, что он прикалывается надо мной, а еще начитает спрашивать про встречу и смеется. хотя когда был один, то был открытым, честным и серьезным на счет встречи... помогите, что мне делать? я не знаю... заранее спасибо...

Лейсан

перед братом стесняется быть серьезным

Марина Петракова

я бы не стала---это у тебя чувства. а у него ---НЕТ. Уважающий тебя парень не будет так вести себя при ком то... (((

Елена Петрова

Это понты при людях. не уважение к тебе при них. может оказаться лицемером, будь внимательнее и осторожнее, постарайся понять его намерения.