Даниил Марченко

Могут ли быть отношения без взаимных чувств?

Живу с парнем, он был женат, разница у нас 6 лет(он старше), я его люблю, у него ко мне только симпатия... Как он говорит "Не зацикливайся на этом... Мое отношение к тебе не меняется!" Отношение у него ко мне действительно хорошее, но чего то не хватает... Возможно ли будущее у таких отношений? Какое?

Александр Виноградов

отношений без взаимных чувств не бывает, возможно ему просто с тобой удобно.. . сама решай оно тебе надо.. . возможно всё, если отношения развиваются а не стоят на месте

Ильшат

Цените это хорошее отношение! Страсть проходит, а из таких отношений и рождается сильная любовь. Главное, чтобы была забота и внимание.

T@
Tpogreban @mail.ru

Ну никто ведь не предскажет. Мало ли чего возможно, живите настоящим. Когда сильно держишь человека, он сопротивляется.

Ольга Манахова

Иногда простое уважение намного дольше сохраняет отношения, нежели жестокая и безумная любовь. Дают - люби!!!! Реально не циклись! Терпение и любовь - помогут тебе!

Владимир Зинченко

оно возможно до тех пор пока он не встретит ту, которую полюбит. если Вы готовы жить сегодня и сейчас не зацикливаясь на этом, живите и я Вам поставлю памятник :-)))

Роберт Усманов

живите дальше, не парьтесь