Сергей Андриенко

Через сколько месяцев забудешь, если чувства не взаимны?

Юл
Юлия

Обычно мне года достаточно, чтобы начать новые отношения, но Я не забываю, все воспоминания о бывших девушках остались со мной .

Рахима Достамбаева

Если чувства настоящи, то можно и годами страдать, а помнить будешь всегда)

Ан
Анна

Смотря кто ты

Ольга

мне два года понадобилось, только вот очередная зависимость не знаю на сколько затянется, все в мыслях крутится и крутится...

Сергей Елисеев

Смотря какая привязанность. Кому то недели или даже пару дней хватает, а кто то годами забыть не может.