Виктория Ковалева

Как отличить, девушка со мной по рассчету или взаимные чувства ?

Сналача вроде все было замечательно, но сейчас отношения уже не те. Живем вместе, типа гражданский брак.

Лиля Абдулина

Взаимные чувства сейчас ой как редки. Увы. В основном, везде и всюду сплошной расчёт. Конечно, до конца не зная ситуации, можно смело заявить, что по расчёту - ипотеку ей помогаешь платить, обеспечиваешь, подарки, внимание и прочее - конечно, это понравится любой девушке. НО если нет огонька в её глазах, если ты не наблюдаешь в ней той страсти в постели, что была изначально (до тех пор, пока вы не стали жить вместе) , если её что-то в тебе раздражает или она психует по реальным пустякам, ТО это и правда - расчёт, увы. Ведь, если человек любит, он, не смотря ни на что - будь то усталость, злость к другим, или проблемы на работе - у него будут сиять глаза при виде любимого человека! он будет с ним нежен и ласков, заботлив и покорен... .
Различий можно много привести ещё, но - надо ли?

Яна

купи ее подруге айфон

Шерали Мингтураев

Если платит сама за себя в кафешках, кино, не клянчит деньги ил вещи, а покупает их опять же сама, то не расчёту. Я всегда сама так делаю. Мне самой неудобно, если за меня платит кто-то.

Евгения

Поцелуй – лучшеедоказательство искренности чувств

Роман Ибрагимов

поживи за ее счет...

Анна Гуреева

Скажи ей, что остался без денег с кучей долгов. И понаблюдай за реакцией.

Кристина Морарь

Сочини и расскажи, что попал на большие деньги и надо их выплачивать, иначе кирдык. Попроси её помочь расплатиться. Затем оцени реакцию. Даже если и убежит, то и х. . с ней. Другую найдёшь.

Люба Королева

У нее глаза закрываются от поцелуев? Тогда может любит.

Петр Кабанов

Со временем сам поймешь, рано или поздно жадность до чужих денег у девушек вылазит наружу.

Нина

Не дури парень-возьмет свое и досвидос... "Любит! " Хе-хе...

Салават Хероев

ну а что не то сейчас в отношениях?? ? может просто привыкли уже друг к другу! а ты сразу подозреваешь что то

Анна Броскина

прежде чем начинать было жить, надо было с начала думать о чувствах взаимные они или нет??? ну а так как уже вы живете нам это не видно!!!! и вам проще понять по рассчету или нет?? ? если отношения угасают значит чувства были не настоящие!!!! я так считаю !!!

Anar Agayev

все живут по расчету, только расчет у всех разный

Елена Бондарева

Просто немного подожди.

Оксана

Без расчёта у них не бывает.

Bestiy Bestiy

в самом конце узнаешь, когда придет время открывать карты

Евгений Григорьев

Никак. Со временем.

Сергей Куртинец

ограничить в средствах и посмотреть, как она тебя любит)))))

Галина Лебедева

тут уж по расходу денег поймешь

Венера Султанова

на новый год подарить поцелуй)

Denis

Это нужно чувствовать.