Александр

у нас с девушкой чувства взаимные но я боюсь ее поцеловать первый раз, до этого никогда не целовался =(((

помогите очень нужно....

Алена Зиброва

За жопу схвати. Верное дело.

Юрий Крючков

ночью или вечером идите в парк или куда нить на лавочку, поговорите о всякой херне, о тех же поцелуях, потом тупо предложи ей и если девушка нормальная, то скажи что ни разу не целовался, а если не поймет этого, то скажи что типа целовался, но мало и плохо получается, чтоб потом плохо о тебе думала)