Да
Дарья

Что мне делать я не разу не целовалась и вот парень хочет со мной поцеловаться и я боюсь..? ( (

Kis-Myu Kis-Myu

А ты расслабься и получай удовольствие) . Пусть он тебя целует, а ты уже в процессе разберешься что к чему.

Ак
Акрам

В первый раз всегда страшно, а то что будет дальше, еще страшнее:)))

Misha

Не надо бояться! Но делать самой первый шаг лучше не стоит. Пусть проявит настойчивость ваш парень. Ведь для него то что достанется с трудом, то будет слаще и дороже.

Этери Циклаури

Тебя никто не застрелит, не бойся.

Крылова

В этом нет ничего такого, да и к тому же это просто! Просто расслабься и получай удовольствие. А парень сам покажет как делать, надо же когда то начинать. Успехов тебе!

Леха Рощенко

в этом нет ничего страшного. Целуйся. А вот понравиться тебе или нет, зависит не от твоего умения, а от парня целующего тебя.