Ирина Карпова

я боюсь отношений . 21 год. что делать? ни разу не целовалась даже

Ольга Сурова

К психологу наведайся

An
Andrei

замуж выйдешь поцелуешься ничо страшного

Андрей

может попробовать смыть с себя сладость??

Марина С...

Знаешь жизнь безумно непредсказуема! Я в 19 лет тоже еще не с кем не встречалась, и мечтала о принце. Я тоже боялась, даже говорить не скем из парней незнакомых не могла! Начала работать над саморазвитием, и появилась решительность, желание что-то делать! И все изменилось! Попробуй, может поможет!))

Наталия Червякова

Ай яй яй какая досада

Алина Шлуинская

)) привет, да просто об отношениях теперь так все говорят, судят друг друга, кто-то не понимая, судит сразу о всех отношениях негативно, так, что слыша, становится страшно, а отношения это твое личное отношение к кому-то и боятся их это не представляется возможным.. . Это в какой-то степени смешно, потому что это как бояться думать.. . ВСЕ конечно бывает, но это уж надо тебе самой думать...

Сергей Жуков

не страшно, всему свое время) у кого то раньше, у кого то позже) Поверь, тот для кого ты будешь смыслом жизни оценит это)