Gevorg Azatyan

21 год никогда не было отношений, что делать? или мне уже поздно.

Девушки видят мой возраст, думают я опытный и сам все сделаю (видимо) , а я даже ни разу не целовался.

Гульнара Романова

зная заранее к чему приводят отношения.. . оттянул бы срок на максимум.. . без них не как ..но с ними тоже не рай....

Мринок

Все поезд ушел двери захлопнулись.))

Татьяна Глухова

Не поздно, но и не рано.

Сергей Чунту

Ну так набирай опыт, проявляй инициативу. Даже если где-то и лохонёшься, получишь опять же опыт. А как ты думал учатся?
Я к 20 годам таких уже пиздюлей от жизни получил (в отношениях), куча драм, мелодрам, что сейчас уже меня трудно чем-то удивить.

Дмитрий С.

Мысль первая - мне кажется, что есть девушки, которым такая ситуация была бы вообще интереснее) Это как соблазнить кого-то, клево же)
Мысль вторая - не обязательно рассказывать о том, что отношений не было) Про то, что "самому сделать" можно узнать откуда угодно - почитать инет, обсудить с кем-нибудь. А волнение и прочее - списать на эмоции, например)

Сайфулло Насридинов

Нет не поздно.
Почитайте в интернете пикаперов
И сами выберете нужное)