Юра Я

мне 21 год и у меня никогда еще не было парня

моя лучшая подруга начала встречаться с нашим общим очень близким другом. Теперь мы с ней меньше общаемся и я замечаю насколько мне не хватает компании, тепла и внимания. Живу одна, но постоянно встречаю много новых людей, не сижу на месте. Не скажу, что не красивая, но я определенно не модель. Невысокая и есть пара лишних кило, но я себя чувствую уверенно и хорошо в своем теле.
Я очень хочу почувствовать, как это - когда тебя кто то любит. . .

Играю на 4 музыкальных инструментах (с 4 лет) говорю на 6 языках, училась в художественной школе, сама архитектор, куратор выставок в Европе, велосипедистка, волонтер в 6 организациях. Так что я не обычная серая мышь

Алёнка Angel

Не дергайся, ты ничего не потеряла.
Такие девчонки собирают самые сливки.

Св
Свет

А я мужчина до 29 лет и у меня не было отношения с девушками в том плане, просто сам стесителный был. не торопис каждому свое время.

Аза Моргошия

Какие твои годы...

Алексей Чиженок

Пиши мне, познакомимся. Играю, на гитаре, пишу стихи. Если 30 лет не смущает.

Оксана Самойлова

жди и не дергайся

Be
Beliz

фото кинь) все сразу скажу

Анна Пучинова

Может ты была слишком занята?)

Алексей Емельянов

жди, не запаривайся. однако ты много училась- на отношения времени не было. как сама полюбишь- почувствуешь отупение.

Наталия Пучинина

Прежде всего нужно научиться любить себя. Вы же замечательная девушка - талантливая, общительная и образованная. Перестаньте заниматься самокопанием и заедать комплексы вкусняшками. Каждый человек уникален и неповторим. Научитесь любить себя и обязательно встретите человека, который полюбит Вас. Не старайтесь нравится, Вы - уже прекрасны! Поищите хорошие тренинги по психологии, чтобы помочь себе избавится от комплексов (Луиза Хей и т п) и всё будет замечательно! У Вас насыщенная и интересная жизнь, а будет еще лучше, ведь Вам всего-то 21 😉. Удачи!!!

Аяна Суберекова

Всему свое время....

Гена

"Так что я не обычная серая мышь"

С чего вы взяли ? )

Ил
Ильгам

Читайте ее блог, очень внимательно читайте, возьмите это за привычку для себя: evo-lutio.livejournal. com (нужно пробел убрать).
Это поможет. И сойтись, и жизнь наладить по всем другим моментам тоже. Но только если читать, усваивать и применять. А не только читать и усваивать.