Сергей Птира

мне 21 год. родители меня не отпускают к своему парню с ночевой. как мне объяснить им что я уже не маленькая?

постоянно приходится отмазываться что я у подружек останусь, либо на базе с друзьями. а тут к парню не отпускают. и так постоянно отмазываюсь потому что знаю что к нему не отпустят. что мне делать?

Игорь Савенок

выходи за него замуж и живите своей семьей! ! или что.. для этого ты еще не доросла?))

Константин Жевнеров

к друзьям отпускают.. а к парню нет..?. прикол. .
..эт они просто ему не доверяют.. а не тебе..

Рустам Качинкин

ничего не попишешь.. пока ты живешь с родителями приходится соблюдать правила их дома.

Алексей Кондрашов

Заботятся о твоем будущем муже! Что бы ты досталась ему с не раздолбаной лоханкой)))

Павел Васильев

Устроится на работу, снять квартиру и жить отдельно.

Оля Терентьева

к 30 годам отпустит

Анна Елизарова

значит, пусть парень прийдет с ночевой к тебе)))

Nik Kl

А че нельзя просто пойти и все без объяснений???

Мария Атанова

познакомь родителей ближе с парнем. чтобы они стали доверять ему. тогда будут отпускать. сама в такой ситуации была! удачи!

Кристина Захарова

Не надо объяснять. Открой на ночь окно, твой парень придет к тебе на ночь и родители утром увидят, что Вы уже взрослая.

Артур Москва

Иди работай!
Не вижу больше причин, чтобы в 21 год как-то зависеть от родителей, кроме как финансово.

Marie Iskra

А Ты потом в подоле Кому Чадо принесешь? Своему любимому (Да будет ли Он Тебя ждать) К Маме с Папой придете!

Олеся Серегина

Если живёшь с родителями, значит маленькая...