Дмитрий Сложеникин

Почему девушка никуда не отпускает "своего" парня?

Мне 17 лет, ей 16. В отношениях год. У нас всё хорошо. Мы действительно любим друг друга, НО она никогда меня не отпускает гулять и т. п. с друзьями. К примеру я хочу погулять с друзьями, она говорит, чтобы я не шел. Точнее шантажирует. Ну говорит типо "поздно", "а давай я буду вечером (23:00, 00:00) гулять", говорит "что я с ней вообще не интерисуюсь", типо "а почему я не гуляю с другими? а ты должен гулять". И всё в таком духе. Помоге решить ситуацию. Понимаю что должен поступить как мужик "сказать, что я уже самостоятельный и всё такое, что за приколы и т. п. ". Но я не хочу с ней ссориться. Поводов для измены не даю!!!!

Она не может поздно гулять (экзамены, родители не отпускают вникакую)

Понимаю что боится за меня, но это не должно быть так. Я действительно люблю её, и предавать не собираюсь!

Как ей это в голову вбить?

И еще говорит, что её друзья-подружки все кинули и якобы только я у неё остался.

Cemil Saraydar

А почему вы не берете ее с собой? И правда, если она тоже будет проводить свое время отдельно от вас?

Арвен

Я не в курсе у меня не было девушки т. к, мне всего 15