Дмитрий Фомичев

Почему парни не отпускают своих бывших девушек?

Рассталась с парнем 2 года назад, но он все это время ищет общения со мной! Расстались по его инициативе. Я никогда ему не отвечаю.. максимум, недавно написала ему чтоб забыл меня и оставил в покое. . и после мне сегодня посупил звонок, и в трубке молчали. Узнала, это был он.

Юлия Кадова

Неудачники, не нашли себе новую любовь, вот и возвращаются периодически к той, которую потеряли.

Рашид Алиев

как дрочил, пусть дрочит дальше.

Максим Крайнов

нычка-дармовая

Умар Мулла Киличов

Сами %бут, нехера делиться.

Дашка Беляшина

Видимо любят-подсознательно

Елена Александрова

Включи ему игнор, поверь снова мозги Вам ипет

Илья

Потому, что он знает, что вы вытворяли в постельке, и он ревностно думает-ебать ты так и с другим ведь будешь.! Короче собственник-ни себе ни людям.

Алексей Приходько

Странно, впервые слышу.. . все мои бывшие исчезали ещё до того, как я понимала, что они теперь бывшие.

Света Верясова

Судя по твоему нику - для тебя это не напасть а с точностью до наоборот=)))

Елена Мирзоева

Просто ему надо морду разбить

Карим Ниязов

Память его не отпускает.

Алла

Не хочет забыть тебя

Любовь Виноградова

вспоминает и скучает поэтому пишет и звонит

Liliya Kamenchuk

Он от тебя отделаться не может, а ты говоришь - не отпускает.. . Репей ты, однако.

Анатолий Самойлов

Ну может у него с девушками не ладится.

Ислом Муминов

Запасная дырка