Любовь Минаева

Я скучаю по своему бывшему парню.

я хочу его очень, обнять, поцеловать, меня к нему тянет. хотя расстались в мае. что мне делать?

мне не нравится никто другой, ни на кого смотреть не могу!

Александр Ефремов

Время замажет твои раны зелёнкой.... будет долго щипать, но и это пройдёт.

Виктория Никишина

Время лечит! сама через это прошла выла как волк на луну 7 мес !

Лексей Георгиевский

Клин - клином вышибают, перестань реветь и давай замену ему ищи, поверь как только снова влюбишься - сразу его забудешь.

Виктория Бойко

За свое надо бороться. Попробуй вернуть его.

Лариса Багаева

Терпение и труд все перетрут.

Ju
Julia

Уходя — уходите. Не оставляйте надежду. Не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперед. Сожгите мосты. А иначе - не уходите!

Наталья Маслова

Самый лучший способ вернуть мужчину и отвлечься- это завязать новые отношения . Дай бывшему понять что всё что было между вами это просто ошибка, и ты можешь быть счастлива с кем-то другим. Несколько фотографий с новым парнем в соц. сетях, дадут ему повод задматься. Ох, как это мужчин задевает! Конкурируют больше чем женщины) а там сама посмотришь... может и не нужен он тебе станет.

Дмитрий Якунин

Chanel .Тут вопрос спорный. Могут и поизводить себя и начать попытки возвращения. А может быть и обратная реакция, "вот мол ш***,сразу нашла, значит и не любила меня и на фиг она мне нужна вообще после этого мужика? "