Андрей Полозов

Я не люблю парня но скучаю за ним, что делать?

Встречалась с парнем мы расстались потому-что мне не хотелось с ним быть как пара, хотелось быть с ним как друзья, прошло уже 10 дней я за ним скучаю но я понимаю что если помирюсь с ним то мы в скорее опять расстанемся. Подскажите что делать?

Murod Ahmedov

если ты определилась то не мучай его) он сможет остаться с тобой другом года через два, три.... а пока оставь его в покое, понимай, что ему просто больно и не мучай, лучше сразу отрубить, чем каждый день понемногу рубить... так до ненависти недалеко.
так что твою скучалку выкинь на помойку.... что тебе больно? терпи.
а ему больнее)

Ан
Аня

Да ПО НЕМУ ты скучаешь, а не за ним!! !
Ты уж определись сама, хочешь с ним быть или нет, а потом уже решения принимай!

Светлана Конаховская

если не любишь, зачем он тебе ???отпусти и забудь.... представь что его нет и никогда не было

Екатерина Качалова

Не скучайте за ним... скучайте впереди него...

Роман Романов

а ты его часто видишь?

Mustafa A

скучаете потому, что это в психологии людей.... а зачем вы спрашиваете, что делать если не любите? или любите?.. если нет, то отпкустите-он найдет ту, которая полюбит... если любите скажите ему об этом..

Танюшка Бахвалова

Было у меня такое. Подкатывал парень, и мне это льстило, но как парень он мне нахрен не был нужен. Когда перестал подкатывать - стала скучать. Не любила, но скучала