Юлия

Я очень люблю одного парня, что делать?

Мы с ним встречались, а потом пришлось расстаться,он добавил меня в ЧС.Вот уже год мы не вместе, а я всё-равно люблю его. Как мне его забыть или что сделать, чтобы вернуть его?

Ivan Belov

Познакомьтесь с настоящим человеком, способным с лёгкостью переплюнуть того.
Помните, клубы для знакомства - зло.
Театры, выставки, филармонии, кино - да, лучшие места, где сразу отсеивается всё быдло и просто не очень хорошие люди.

Ева Матиева

Ходи на свидания, вечеринки, веселись, в мире так много интересного, кроме него! Тем более зачем тебе человек, который тебя не ценит, добавь его тоже в ЧС чтоб не травить душу.

Антон

Забыть! Просто начните новую жизнь без него! Сложно но возможно!

Александр Мышкин

Мм.. . меня года полтора назад один молодой человек оставил.. . Ничего не сказал, просто в интернете везде заигнорил, телефоны все недоступны.. . Мы общались несколько лет - то сходились, то расходились.. . столько эмоций было... )
До сих пор иногда вспоминаю.. . долго забыть не могла, да.. . Но уже обратно не хочу. :))) Зачем? Если ушёл, значит, так и нужно.. . не надо париться из-за прошлых отношений. В будущем будет в 100 раз лучше)

Екатерина Молодова

прими тот факт что значит это было не твоё по жизни, вам не по пути.

и хватит страдать.

Лилия

Если бы он хотел он бы сам тебя вернул поверь, просто не унижайся перед ним, забудь его . И не думай о нем вообще:)

Альтика Тк

найди себе увлечение, лучше всего займись спортом а там гляди и окажется где нибудь поблизости твой суженый, все всегда само собой получается, главное не зацикливаться

Диана

Наташа, зачем Вам дважды в одну и ту же реку? Вперед, там ищите!

Наталья Тютчева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!