Ви
Виталя

Люблю одного парня, а он даже не знает об этом.

Раньше хорошо общались, даже очень, а потом общение упала на нули, не ЗНАЮ КАК ЗАБЫТЬ ЕГО, постоянно о нем думаю.

Александр П

лучше бы ему об этом и не знать!! - не травмируй его психику!!!!

Lubov

Так найди его и дай ему понять о своих чувствах.

Анастасия Кузова

ну он же не экстрасекс.... чувства скрывать не стоит... скажи, крнечно же ему об этом.... и себя не мучь и выяснишь все заодно

Лис Лисицын

а чёж он не знает?
он чё... телевизор не смотрит?

Сергей Семенюк

скажииииииииииииии

Елена Санатуллина

тяжёлый случай!, так озвучь ему это....

Татьяна Сырцова

признайся ему сама