Наталия

Как сказать парню что я его не люблю и что бы он не обиделся???

Мы с ним долго встречаемся но я понимаю что мне он больше не нравится

Усман

Сказать честно, так самое правильное, обижаться здесь не на что, хуже - если лукавить.

Денис Верушкин

так и сказать, прости но, чувства ушли, я мол этого не хотела, но так вот получилось

Александр

скажи, что согласна выйти за него замуж побыстрее... и рада, что вы будете жить с твоей мамой и младшей сестрой...)))))

it
itavarov

Как чтоб не обиделся???? Никак, обидеться.. . И чего тебе не хватает любви или просто секс приелся с ним?? ? Ой знаешь дура ты.... Я думаю что и сама это знаешь....

Елена Тарасова

скажи все по честноку!

Odilbek Khudaynazarov

Скажи всё по чеснаку=))

Рома Новиков

игнорировать) номер сменить, или правду сказать... ведь лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь.

Жадоба Star

леща ему

Наталия

Женись на нем, роди от него детей, вместе вырастите их, вырастите внуков, и потом на смертном одре, брось его, думаю ему уже не будет обидно)

Митяй Струнец

такого не бывает что бы сказать парню увы все прошло, и так что бы он не обиделся, не обидится только тот парень который сам хотел вам тоже самое сказать

Маргарита

скажи прямо, но при этом останься друзьями -ПЕРВАЯ ЗВОНИ ЕМУ (дружески) гуляй переодически (дружески) так меньше будет у него неновести к тебе

Анатолий Галкин

Сказать все как есть. Объяснить всю суть ситуации, возможно, вы даже сможете остаться после этого друзьями. Главное будьте честны, и искренни, и самое главное без грубостей и оскорблений. Правда, и ничего кроме правды.